Танцор и победитель "Танців з зірками" Евгений Кот, который участвовал в шоу с главной героиней проекта "Холостячка" Ксенией Мишиной, часто радует многотысячную аудиторию интересными публикациями в Instagram.

Провокационную фотосессию он сделал с женой и первое фото из серии уже публиковал к 8 марта. На этот раз он решил показать другой снимок.

Женя Кот позировал с обнаженным торсом, а накачанное тело прикрыл только фартуком. На его жене Наталье не такой откровенный наряд и она надела майку. При этом судя по предыдущим фото они позировали возле гончарного круга и оба были измазаны в глине.

"Замечательного дня Вам!", - пишет Кот.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Поклонникам понравилось трогательное фото и пожелание Евгения, они в ответ написали теплые слова и пожелали хорошего настроения. Кроме того, отметили, какие они красивая пара.

"Спасибо большое)))Вам также)))", " И Вам! Плодотворного, теплого и интересного💛💚💜", " Теплого , весеннего , прекрасного настроения и Вам желаю", " І Вам всього найкращого!🔥🔥🔥", " Очень красивая пара🔥🔥🔥🔥", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, бывший партнер Ксении Мишиной Женя Кот в переднике на голое тело испачкал жену на 8 Марта.

Как сообщал "Знай.ua", бывший партнер "Холостячки" Мишиной признался, что нуждается в помощи.

Также "Знай.ua" писал, что Елена Шоптенко из "Танців з зірками" купила ночью билеты и покинула Украину.