Украинский танцор Женя Кот, среди прочего известен как победитель шоу "Танцы со звездами", где он был партнером будущего "холостячки" Ксении Мишиной, поздравил женщин с 8 марта и поделился откровенной фотосессией возле гончарного круга.

Соответствующая публикация была размещена на его странице в социальной сети "Инстаграм".

"Дорогие Девушки! Все-все-все девушки! Мамочки, бабушки, подружки, сестрички, жены !!!!

Вас всех, наших любимых, хочу поздравить с праздником 8 марта! Желаю вам безграничной любви! Большого, как горы, глубокого, как океан, бескрайнего, как голубое солнечное небо и романтичного, как звездное небо!" - написал Кот.

Однако не меньшего внимания чем поздравления заслуживают и оригинальные фото. На них влюбленная пара стоит возле гончарного круга. Кот, по своей привычке, позирует с обнаженным торсом, который прикрывает лишь фартучек (из-за этого очень хорошо видна его татуировка), а вот на его жене Наталье также можно увидеть майку. Супруги не стесняются обнимать и целовать друг друга, и из-за этого их предплечья и плечи измазаны глиной.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

К сожалению, супруги Котов не показало, какие у них получились горшки, но, наверное, для них это не главное.

Напомним, "Холостячка" Мишина полностью обнажилась для рекламы

Как сообщал портал Знай.uа, Мишина собирается учить украинок жизни за деньги

Также Знай.uа писал, Мишина и Эллерт раскрыли правду о бытовухе