Популярная украинская певица и успешный блогер Ирина Федишин порадовала фанатов новым снимком с сыном Олегом.

Соответствующее фото появилось на ее страничке в Instagram.

Ирина Федишин уже много лет радует поклонников своим творчеством, а с недавних пор возобновила свою концертную деятельность. Однако, помимо сцены и записи песен, исполнительница активно ведет свою страничку в Instagram, где показывает новые фото и рассказывает о подробностях личной жизни.

На этот раз Федишин отошла от показал модных нарядов и решила уделить время семье. Она похвасталась очаровательными селфи с сыном Олегом, с которым отправилась запускать квадрокоптер.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Для прогулки певица выбрала простой наряд в виде белого спортивного костюма и кожаной куртки с асимметричным краем. Ирина обошлась неброским макияжем, а волосы собрала в небрежный хвост. Рядом же позировал ее сын Олег, который был одет в черную куртку и красные кроссовки, которые дополнил шапкой того же цвета.

"Мама вернулась в семью 😍 Гуляем с Олежкой, запускаем дрон. Он игрушечный и Олежка очень любит эту игрушку. Это единственное, что его захватывает больше чем гаджеты))", - написала Федишин под фото.

Поклонники были заворожены счастливым снимком матери и сына и засыпали певицу комплиментами в комментариях под постом:

Напомним, что Федишин рассказала о своем отношении к празднованию 8 марта.

Как сообщал портал Знай.ua, счастливую Ирину Федишин забросали цветами, и это не муж.

Также Знай.ua писал, что Ирина Федишин с впечатляющим декольте поздравила украинок с 8 марта: "Светлый ангелочек".