В Российской Федерации полураздетый мужчина провисел на краю балкона, пока его за ногу держала девушка.

О подробностях происшествия рассказали очевидцы в социальных сетях.

Сообщается, что инцидент произошел в поселке Новоберезовский на окраине Екатеринбурга, Свердловская область, РФ. Во вторник, 9 марта, мужчина в одних штанах по неизвестным причинам оказался за окном, не падая лишь благодаря тому, что за ноги его держала девушка. Экстремал неоднократно пытался влезть обратно в квартиру, однако из-за того, что висел вверх тормашками, сделать этого было невозможно.

Как рассказали очевидцы, девушка, которая держала его за ногу, просила прохожих помочь спасти ее приятеля.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Женщина очень сильно кричала о помощи. Двое мужчин просто подошли и побежали к ним домой, - рассказывает автор видео. - Попали, видимо, в квартиру и соответственно оттянули его с балкона".

Местные рассказали, что мужчину благополучно подняли наверх, после чего на место происшествия прибыли правоохранительные органы и скорая медицинская помощь.

Напомним, что в Киеве, в Святошинском районе, 14-летняя девочка покончила жизнь самоубийством. Она сообщила маме, что уже возвращается домой, после чего забралась на 18 этаж дома и спрыгнула вниз.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве обнаружили труп женщины с ножевым ранением, сообщили в полиции. Предполагают, что она была сотрудницей правоохранительных органов.

Также Знай.ua писал, что в Одессе, по предварительной версии следствия, покончил с собой 18-летний юноша — он прыгнул с балкона общего пользования многоэтажки.