Известная украинская певица Ирина Федишин анонсировала концерты в Одессе.

Ирина Федишин является активной пользовательницей Instagram. За ее аккаунтом следят 365 тысяч пользователей социальной сети, которые с нетерпением ждут новые публикации своей любимицы. А певица не устает радовать их новыми кадрами из своей жизни.

На этот раз Ирина Федишин порадовала поклонников из Одессы, анонсировав аж два сольных концерта в городе-жемчужине у моря.

"Город Одесса, 12 марта жду вас у себя на концерте. Еду к вам с новыми песнями, с хитами еду, с яркой шоу-программой. Будем петь, танцевать и заряжаться позитивным настроем", - пригласила на свои концерты певица.

Концерты пройдут в Одесской филармонии 12 марта в 18 и 20 часов.

Ирина Федишин, скрин с видео
Ирина Федишин, скрин с видео

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Отметим, что Ирину Федишин считают самой гастролирующей певицей Украины. За весь свой творческий путь она дала более 1500 концертов. При этом каждый концерт певицы - это настоящее впечатляющее шоу.

Напомним, Ирина Федишин выпустила новую песню под названием " объятия"

Как сообщал портал Знай.иа, Ирина Федишин прогулялась с Лесей Украинкой в ее день рождения

Также Знай.иа писал, Ирина Федишин призналась, о чем грустит