Популярного рэп-исполнителя Чаки Трилла (настоящее имя Кори Детидж) застрелили в штате Джорджия в Соединенных Штатах.

Как сообщает издание The Mirror, 33-летнего музыканта застрелили в его собственной машине. Около трех часов ночи по местному времени неизвестные проезжали рядом на своем авто и расстреляли машину рэпера. Чаки умер в больнице от серьезных ранений.

Ранее артист отправился в Атланту, чтобы принять участие в музыкальном мероприятии. По информации источника, молодого исполнителя называли перспективным и многообещающим в своем направлении. Близкие друзья и коллеги выразили свои соболезнования в связи с трагедией.

рэпер Чаки Трилл, фото с Instagram
рэпер Чаки Трилл, фото с Instagram

Стоит отметить, что буквально за час до происшествия аналогичное нападение произошло на межштатной автомагистрали 75. Неизвестный выстрелил водителю в голову, пострадавшего госпитализировали.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

По словам очевидцев, две машины пытались занять одну и ту же полосу движения, что стало причиной конфликта. Один из водителей достал оружие и сделал выстрел, затем скрылся с места преступления.

Напомним, умер близкий человек Мадонны и Синди Кроуфорд – американский фотограф Рики Пауэлл.

Как сообщал портал Знай.ua, в России жена расчленила рэпера из Украины и несколько дней жила с телом.

Также портал Знай.ua писал, что не стало одной из самых известных рэперш Америки. Чинна Роджерс, известная под псевдонимом Chynna, ушла из жизни в возрасте 25 лет.