Популярный украинский юморист, резидент студии "Квартал 95", ведущий юмористического шоу "Лига смеха" и лучший друг президента Зеленского Евгений Кошевой продолжает радовать поклонников новыми перфомансами. На этот раз Кошевому не понравилось, как себя ведет обычная стенка.

Так, Евгений Кошевой решил вспомнить популярную в свое время рубрику "Жека с вами" и в буквальном смысле докопался до обычного щитка с надписью "шо 14".

Об этом стало известно благодаря новой Stories Евгения Кошевого в сети Instagram.

История Евгения Кошевого, скриншот: Instagram
История Евгения Кошевого, скриншот: Instagram

"Шо? А ты шо, а ты шо?", - с загадочным и восклицательным тоном обратился к щитку Евгений Кошевой. Можно только догадываться, что на самом деле подозревал известный юморист. Так, на опубликованных кадрах мы кроме Евгения и стенки никого не видим. Дальше история не продолжается, давая зрителям шанс придумать продолжение.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

История Евгения Кошевого, скриншот: Instagram
История Евгения Кошевого, скриншот: Instagram

К сожалению, в историях преданные поклонники не могут оставлять комментарии и ставить лайки. Мы не удивились бы если в комментариях под таким видео началась настоящая буря из мыслей, где начались бы жаркие обсуждения мини-сценки. Также делаем предположение, что таким образом снимает диалоги в своих фильмах легендарный режиссер Квентин Тарантино. Евгений знает, с кого нужно брать пример.

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно актеры украинской студии "Квартал 95" приехали навестить украинских пограничников, о чем свидетельствует совместное фото. Известно, что множество украинских звезд приняли участие во всеукраинском туре "6992 км Державного Кордону", в котором выступают перед пограничниками с концертами. Помимо известных исполнителей к туру также присоединились комики студии "Квартал 95".

Ранее сообщали, женатого Евгения Кошевого застали с женщиной в военной форме.

Как сообщал Знай.ua, Юрий Ткач и Евгений Кошевой из "Квартала 95" променяли теплый дом на берцы и улыбки героев на Востоке.

Знай.ua писал, "Квартал 95" рванул на Луганщину поддержать защитников Украины: "Невозможного не бывает".