Актеры украинской студии "Квартал 95" приехали навестить украинских пограничников, о чем свидетельствует совместное фото.

Соответствующий снимок опубликовал волонтер Юрий Тыра в Facebook.

Известно, что множество украинских звезд приняли участие во всеукраинском туре "6992 км Державного Кордону", в котором выступают перед пограничниками с концертами. Помимо известных исполнителей к туру также присоединились комики студии "Квартал 95". Ранее во время поездки в Киевскую и Житомирскую области заметили команду "Лиги Смеха", а сейчас и основной состав Квартала приехал в Луганскую область.

В частности, порадовать украинских служащих прибыли Евгений Кошевой, Александр Пикалов, Юрий Карпов, Степан Казанин, Мика Фаталов, Юрий Ткач и Владимир Мартынец. В руках у теперешнего главаря студии была табличка с надписью: "Невозможного не бывает! 130 отдельный разведывательный батальон".

Квартал 95 / фото: Юрий Тыра
Квартал 95 / фото: Юрий Тыра

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Что конкретно делали актеры Квартала в Луганской области – неизвестно. Вероятнее всего они также приехали с развлекательной программой в рамках тура.

В комментариях украинцы выразили радость и благодарность за визит юмористов к защитникам границы, а один из активистов поделился еще одним фото с Евгением Кошевым.

Напомним, что Евгений Кошевой решил в своей манере поздравить украинок с 8 марта.

Как сообщал портал Знай.ua, Александр Эллерт рассмешил Юрия Ткача и Евгения Кошевого на 50 тысяч гривен.

Также Знай.ua писал, что Потап показал, как развлекается с лысым из "Квартала" Кошевым: "Неприличная".