Британская королевская семья продолжает быть в центре внимания — теперь ею занимаются даже украинские комики. Так, команда "Дизель Студио" посвятит репортаж тиктоку королевы Елизаветы II.

Соответствующая публикация была размещена на официальном аккаунте "Дизель Студио" в социальной сети "Инстаграм".

Стоит отметить, что официального тиктока у королевы нет. Поэтому о чем именно будут рассказывать в программе "Dizel Night" пока остается загадкой.

"«Хочу в рек, хочу в топ», - периодически в своей ванной напевает английская королева 👸🏼 Ведь теперь Ее Величество - пользователь TikTok 🎵

Какие трендовые "видосы «снимает Елизавета II и сколько просмотров у королевы - смотрите в эту субботу в 22:22 на телеканале СТБ, в» Dizel Night"" - идет речь в публикации.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Иллюстрацией для нее стала серия фотографий, на которых актеры вечерней программы воплотились в образы членов королевской семьи. Примером является первая фотография, на которой лицо одной из звезд "Дизель Шоу" Евгения Сморигина наложено на тело Елизаветы II, в том числе и на портрете. На других фото предстали и принц Чарльз, и принц Уильям, и Кейт Миддлтон и другие главные фигуры монаршего мира.

Возможно, в "Dizel Night" обсудят один из хитов тиктока-дипфейк с танцем "королевы", который освещали иностранные СМИ

Напомним, " Дизель Шоу" показали, как забрать женщину из клуба 8 марта: "Понадобятся железные нервы"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Дизель Шоу" Яна Глущенко перевоплотилась в Тину Кароль и показала свой "Скандал": "на этот раз хотя бы одета"

Знай.uа писал, актеры "Дизель шоу" неожиданно попросили о помощи: "Вы можете..."