Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте Тины появилась архивная серия фото, на которых ее поклонники показали, как знаменитость выглядела 10 лет назад. Так, фанаты артистки предложили аудитории немного поиграть и попытаться отгадать, какой год и мероприятие изображены на кадрах.

Фолловеры, в свою очередь, принялись угадывать, замечая как сильно изменилась звезда. И действительно, тогда у Тины был совсем другой образ, без "фирменной" ярко-красной помады на губах, объемных золотых локонов и элегантных нарядов. Стоит отметить, что ностальгические кадры были сделаны на красной ковровой дорожке ежегодной номинации глянца Viva "Самые красивые 2011" в далеком 2012 году.

"Проиграем? 😛
Угадай в каком году были сделаны эти фото?

Ждем правильный ответ в комментариях🌸👇"

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо и принялись угадывать: "Там на стенде год написан😂2011👏", "2012, там уже волосы отросли после стрижки)", "Я Тину открыла для себя месяц назад. Но столько про нее кажется знаю. По моему это премия журнала Viva в 2011", "2011-2012?)".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль