Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость порадовала многочисленных поклонников неожиданной новостью - оказывается, Даша снялась в клипе Насти Каменских на песню "Девочки рулят", которая уже успела стать хитом. Так, артистка выставила яркое совместное фото с самой Каменских, дизайнером Анной Андрийчук, ведущей Лесей Никитюк и блогером Татьяной Парфильевой, а фотографом съемки стала лучшая подруга Астафьевой, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк.

Стоит отмтетить, что Даша Астафьева (на фото крайняя слева) примерила необычный соблазнительный наряд, в котором фанаты исполнительницы не зразу ее узнали. Звезда появилась перед камерой в облегающем мини-платье с глубоким декольте и красных высоких перчатках, превратившись из брюнетки в рыжеволосую красотку.

"Скоро у маленькой моей любимой помадки-кудряшки @kamenskux выходит новое видео на песню #ДевочкиРулят

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

А мы пока присядем, подождём ...

Летят поцелуи @annchuk @tanyaparfileva @lesia_nikituk и персику @moi_sofism

Было круто!"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.