Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость, как и большинство звезд шоу-бизнеса, создала аккаунт в популярной социальной сети TikTok, где уже успела обзавестись целой армией поклонников из более чем 800 тыс. фолловеров.

Так, артистка, которая является одной из членов жюри российской версии шоу "Маска", появилась перед камерой в неожиданном образе, примерив облегающий наряд с принтом, заменив свои длинные русые волосы на парик с платиновым каре. Красотка дополнила дерзкий образ вечерним макияжем с ярко-красной помадой на губах, игриво показывая язык и подмигивая на камеру. Также звезда поинтересовалась у поклонников, любят ли они немного покривляться.

"Весело сегодня было 😜)

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Вы тоже любите немного покривляться?)"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "На Кайли Миноуг похожа в преображении😍", "Сиськи покинули чат...", "С языком конечно перебор был😅", "Здесь очень напоминаешь Надю Дорофееву😍☺", "Регина, вы с Артуром Пирожковый не родственники, так похожи..", "Регина Вам очень идёт этот образ,красавица!!!🤍Вы думали когда-то покраситься в блондинку? Просто очень интересно, мне кажется что Вам все пойдёт!!!❤️❤️❤️".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась