Колумбийский блогер поставил себе грудные имплантаты после проигрыша в паре — ему не удалось набрать обещанную количество подписчиков в інстаграмі.

Об этом рассказывает местное издание Colombia.

Еферсон Коссио проиграл пари своему брату Хоану Лопесу, так как не смог набрать 3 миллиона подписчиков. Из — за этого, по условиям спора, Еферсон должен был сделать себе искусственную грудь-иначе же на это должен был пойти Хоан.

"Меня это не пугает. Я пообщался с хирургом, и мне объяснили, что операция не повредит мои грудные мышцы. Я буду ходить с имплантами три дня, а потом их вытащат. Шрам будет совсем маленький и едва заметный благодаря моим татуировкам",- говорит блогер.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Однако вскоре после демонстрации результатов сделки блогер набрал установленное количество подписчиков. Из-за этого на операцию пошел и Хуан, решивший поддержать брата (и, наверное, сорвать немного "хайпа"). Мужчины вместе снялись для соцсетей в бюстгальтерах, щеголяя своей новой грудью с имплантатами.

Напомним, Оксана Марченко до пластики и после: как изменилась ведущая "Х-фактора".

Как сообщал портал Знай.uа, Сумская растаяла в кресле косметолога, пластика совершит чудо: водил по лицу, как хотел

Также Знай.uа писал, Ирина Билык показала, как выглядела до популярности и пластики: "сегодня я вспоминаю..."