Жена известного украинского певца Дзидзьо, которая активно развивает свою музыкальную карьеру, певица Slavia частенько радует многочисленных поклонников различными постами в соцсети Instagram.

Недавно знаменитость дала откровенное интервью шоу "Зірковий шлях", в котором искренне рассказала о отношениях с Дзидзьо и непростом периоде в их семье. Так, Ярослава Хома призналась, что они с супругом вместе 20 лет, однако в браке лишь 7. Девушка мечтает о первенце, однако у Михаила на ребенка нет времени. По словам Slavia мужчина всегда ставит работу превыше семьи, даже на зимние каникулы в Доминикану исполнительница летала без мужа.

Так, Дзидзьо решил прокомментировать интервью жены, в том числе отметил, что готов к первенцу. Михаил также объяснил, почему не путешествует с Ярославой. По словам певца, возлюбленной больше нравятся путешествия, а ему - работа.

"DZIDZIO прокоментував інтерв’ю своєї дружини 👇

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Нагадаємо, минулого тижня у «Зірковому шляху» співачка SLAVIA @slavia_official зізналася — мріє про дітей. Тим часом її чоловік, @dzidzio, не має на це часу.

Втім, днями в інтерв’ю одному з телеканалів зірковий детектив шоу МАСКА @maskaukrainetv зізнався: до народження дітей також готовий. Окрім того, прокоментував зимовий відпочинок Ярослави у Домініканській Республіці окремо.

Мовляв, обраниця обожнює подорожувати, а він — працювати. Улюблена справа приносить йому більше задоволення, аніж відпочинок 🔥"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.