Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook.

Недавно знаменитость выставила новое видео, в котором решила научить украинцев этикету, запустив новую рубрику под хештегом #етикетзфреймут. Так, звезда на этот раз показала, как правильно наклоняться за тем, что упало. Красотка вначале уронила цветок, за которым неуклюже наклонилась, расставив ноги, а затем показала и правильный вариант - с собранными вместе коленями.

Ольгу решил спародировать телеведущий, ведущий шоу "Маска" Владимир Остапчук, занимаясь в одном из столичных фитнес-клубов. Артист показал, что с тяжелыми предметами, такими как блины для штанги или гири дела обстоят кардинально иначе: чтобы случайно не погубить собственные колени стоит наклоняться за ними с широко раставленными ногами, делая упор на пятки и перенося вес со спины на ноги.

"Як правильно підняти те, що впало

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Inspired by @freimutolia"

Фолловеры не прошли мимо, прокомментировала публикацию и сама Ольга Фреймут: "Ви чарівний 😂😂😂", "ахаххаха, ты всегда умеешь поднять настроение! Класс!!!😍", "Ахаха😂 Вова сделал мой день!!", "Мне нравится версия Остапчука😂", "😂😂😂😂главное не перепутать 🤣🤣🤣".

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на "Интере".