Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

А недавно муж знаменитости, продюсер и рэпер Потап отправился на отдых без Насти, выбрав солнечный Дубай, ОАЭ. Так, артист отправился на каникулы мужской компанией, с сыном Андреем от бывшей жены Ирины Горовой.

Вместе с мальчиком, которого многочисленные поклонники также знаеют, как Потапчика, звездный папа решил не ограничиваться прогулками по городу и отдыхом на пляже, арендовав роскошный спорткар Ferrari 488 GTB и прокатившись с ветерком. Примечательно, что аренда подобного спорткара в Дубай начинается от 28 тысяч гривен за сутки.

"Сегодня Rari @realpotap #dubai"

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Супер и футболки подходят", "Под цвет футболки брал?😂", "Цікаво скільки прокат коштує", "Главное не поцарапай ;)", "Красиво жить, не запретишь!!!! Супер.", "Та ты шо 🔥", "Забронировали тачку? 🙀 Ах, вы такие солидные люди в Дубаях)".

Помимо люксового авто Потап показал их с сыном завтрак и то, как они загорали на пляже под зонтиком.

instagram.com/realpotap/

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.