Украинская медіаперсона, бывшая невеста певца Виталия Козловского Рамина взяла для своего ютуб-проекта интервью с российским музыкальным экспертом Сергеем Соседовым, прежде всего известного украинцам своим членством в жюри шоу "X-Фактор".

Анонсом беседы Рамина поделилась на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Оказалось, что у одиозного музыкального критика были не такие и простые времена: он потерял сумму в 100 тысяч долларов в одном из российских банков. Есть у него и многомесячная история обещаний от украинского олигарха.

Однако в разговоре Рамина не стала обходить острых углов, и Соседов высказал свои позиции по самым острым политическим вопросам. Про Крым он отметил, что не посещал его со времен оккупации, однако саму аннексию незаконной он называть не стал.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Обожаю этот выпуск за искренность и позицию. Во многом я не согласна, иногда хотелось вступить в спор, но когда есть позиция, в которую ты веришь, это вызывает уважение.

Множество инсайтов, от иска Первого канала за телефонный разговор и заканчивая историей потери более 100 тысяч долларов в российском банке ... История об обещаниях от семьи украинского олигарха длиной в 4 месяца, мысли о суициде.

Как устроен проект Х-Фактор и «Голос», как выбирают участников.

Почему считает распад СССР ошибкой человечества, а Крым «не наш». О добропорядочных полицейских в России и Навальный.

Это интервью будут цитировать и российские и украинские СМИ! Посмотрите обязательно" - говорит о своей программе сама Рамина.

Ранее мы сообщали, бывшая Козловского Рамина показала соски с мягкой кровати.

Как сообщал "Знай.uа", бывшая Козловского Рамина рассказала, как страдала булимией.

Также "Знай.uа" писал, что Рамина после потери собачки наткнулась на лживых Живодеров.