Принц Уильям, отверг обвинения в расизме, которые были озвучены в интервью с Меган Маркл и принцем Гарри в адрес королевской семьи.

Принц Уильям был невозмутим когда его спросили о наиболее взрывном заявлении, сделанном в интервью его братом принцем Гарри и невесткой Меган Маркл о том, что обращение с ними в семье было мотивировано расизмом.

В четверг, 11 марта, принц Уильям нарушил свое молчание по поводу громкого интервью брата Гарри с Опрой Уинфри. Об этом пишет New York Post

Принц Уильям с женой, герцогиней Кембриджской, посещали школу в Стратфорде на востоке Лондона. На выходе из школы корреспондент спросил принца Уильяма, является ли королевская семья расистской.

"Мы абсолютно не расистская семья", - ответил герцог.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Герцог Кембриджский также добавил, что не разговаривал со своим братом Гарри после интервью с Опрой Уинфри, однако планирует сделать это.

Принц Уильям и Кейт Милддтон, фото Reuters
Принц Уильям и Кейт Милддтон, фото Reuters

До этих слов принца Уильяма единственной реакцией монархии на скандальное интервью Меган Маркл и принца Гарри было тщательно сформулированное заявление бабушки братьев королевы Елизаветы II. В нем она сказала, что "поднятые вопросы, особенно расовые, вызывают беспокойство", вежливо отметив, что "воспоминания могут отличаться", вместо того, чтобы отрицать обвинения.

Зато герцог Кембриджский сделал это твердо и не двусмысленно.

Напомним, принц Уэльский Чарльз не стал комментировать журналистам интервью своего сына Гарри

Как сообщал портал Знай.ua, Елизавета II отвернулась от внука Гарри из-за скандального интервью

Также Знай.ua писал, жену принца Гарри Меган Маркл обвинили в буллинге