"Украинская Кардашьян" Алена Омович частенько радует своих поклонников всевозможными обнаженными фотографиями на разных локациях, публикуя их в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,5 миллиона человек.

Девушка совсем недавно отдыхала в Египте, о чем свидетельствуют множество фотографий, сделанных на песчаных локациях, включая пирамиды. А сейчас Алена Омович выставила снимок на мягкой кровати и практически без одежды. На ее голове можно заметить красивое украшение, благодаря которому блогерша хотела создать образ оголенной египетской императрицы.

"✨🌙✨", - указано в публикации без слов.

Алена Омович, скриншот: Instagram
Алена Омович, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Безупречная❤️", "Клеопатра🔥", "Отписываюсь....", "Нереальная 🙌❤️😍", "🔥Очень красиво", "Киска хочет ласки 🖕", "Таранька засушена", "Говорят что Ангелов невозможно сфотографировать… А как же ты?", "КошОчка топ 👏", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Омович)
Комментарии, скриншот: Instagram (Омович)

Комментарии, скриншот: Instagram (Омович)
Комментарии, скриншот: Instagram (Омович)

Напомним, бегите: Украинская Кардашьян Омович купила элитный Mercedes, но не умеет водить. В руках у Омович были ключи от заветной машины. Что примечательно, на фото можно заметить, что новый автомобиль модели зарегистрирован в Крыму.

Как сообщал Знай.ua, украинская Кардашьян Алена Омович слилась в поцелуе с безносым существом: "Скучаю…"

Также Знай.ua, силиконовые прелести Омович едва не выпрыгнули из шелкового халатика: "Голой приятнее"