Оля Полякова похвасталась прической из далеких 60-х.

Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка и "Королева ночи", активно ведет свой профиль в Instagram, в котором собрала 2,5-миллионную армию поклонников.

На этот раз Суперблондинка показала, как готовится сниматься в рекламе.

Яркая, веселая и эпатажная Оля Полякова не боится экспериментов ни в макияже, ни в прическах, ни в стиле, и в очередной раз это продемонстрировала.

В своих Insta Stories Полякова показала новую прическу, которую ей соорудили на голове. Увидев себя в зеркале, певица воскликнула: "Боже!"

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Боже! У кого это такая бабетка?",- говорит Оля, разглядывая себя.

Оля Полякова, фото Instagram
Оля Полякова, фото Instagram

Оля Полякова, фото Instagram
Оля Полякова, фото Instagram

К слову, прическа "бабетта"имеет свою интересную историю. Она стала популярной в 60-70 годах двадцатого столетия после выхода фильма "Бабетта идет на войну", главную роль в котором сыграла знаменитая Бриджит Бордо.

Отсюда и название - "бабетта". Стилист Жак Десанж придумал ее специально для главной героини. Это объемный начес на голове в форме полусферы, что позволяет достичь эффект суперобъема. Сделать ее в классическом варианте можно только имея длинные волосы.

Напомним, Оля Полякова подразнила дочь Машу роскошным подарком

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова показала 5 различных перевоплощений

Также Знай.ua писал, Оля Полякова стала музой известного дизайнера