Украинская телеведущая, певица и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", любит делиться с многомиллионной армией поклонников публикациями в своем Instagram.

30-летняя телезвезда разместила на своей странице в соцсети новую фотографию, сделанную во время съемки 2 сезона детектив-шоу "Маска" в России. Так, для участия в проекте Регина постоянно меняет прическу и каждый раз примеряет на себя необычные образы. Недавно ведущая превратилась в пепельную блондинку с короткими волничтыми волосами.

"Немножко аниме 😜", - подписала забавный снимок Тодоренко.

Стоит отметить, что не всем поклонникам понравилось перевоплощение Регины.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Зачем такие странные образы каждый раз?... вы такая красивая, зачем вас так уродуют... не понимаю", "Неееет 🤦‍♂️", "Регина, у тебя такие красивые волосы🔥 почему ты прячешь их под париками?", "Не понимаю смысл твоих образов на втором сезоне", - написали в комментариях под постом пользователи соцсети.

скриншот

скриншот

Напомним, Регина Тодоренко призналась, что на мужа Влада Топалова больше нет времени.

Как сообщал портал Знай.ua, Регина Тодоренко решила рассказать о всех своих мужчинах: "Крепко".

Также портал Знай.ua писал, что Регина Тодоренко показала, что делает ей очень больно.