Известная американская модель Эмили Ратаковски " секретно" стала мамой и наконец показала своего первенца.

Американская супермодель и актриса Эмили Ратаковски наконец поделилась радостным событием с поклонниками - она впервые стала мамой очаровательного мальчика.

Малыш Эмили Ратаковски и ее мужа Себастьяна Беар-Маккларда появился на свет 8 марта, однако эти несколько дней звездная пара держала радостную новость в тайне. И только на третий день после родов Эмили решилась рассказать об этом всем.

На своей странице в Instagram Ратаковски показала, как кормит ребенка грудью-модель опубликовала фото с сыном на руках.

Модель Эмили Ратаковски родила мальчика, которого назвала Сильвестром. На личной странице в Instagram знаменитость показала, как кормит ребенка грудью.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

В комментарии к фото модель рассказала, что первенца назвали Сильвестром. Эмили отметила, что сын появился на свет в "самый сюрреалистичный, красивый и наполненный любовью утро в моей жизни".

Эмили Ратаковски с первенцем, фото Instagram
Эмили Ратаковски с первенцем, фото Instagram

К слову, Эмили Ратаковски вышла замуж в феврале 2018 года. Ее муж 30-летний Себастьян Беар-Макклард - актер, продюсер и партнер в кинокомпании Elara Picture.

О том, что она беременна, супермодель объявила в сети и поделилась обнаженным фото, будучи уже на сносях.

Напомним, беременная Эмили Ратаковски полностью обнажилась

Как сообщал портал Знай.ua, беременная Ратаковски показала последнее фото с ребенком

Также Знай.ua писал, беременная Эмили Ратаковски снялась в роскошной фотосессии для Vogue