Известный украинский кулинар и победитель проекта "МастерШеф" Евгений Клопотенко разместил в своем Instagram новую публикацию, в которой показал, как приготовить вкусные блины на завтрак с разнообразными начинками.

"Блины ин да хаус. Здесь охр*неть как важны пропорции. Смотрите видео, я там все рассказываю. Вам надо тупо повторить за мной. Но яйца фигачьте о лоб по желанию.

Начинки:

Курица + клюква + черный шоколад

Банан + сметана + кунжут

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Тыква + яблоки + лесные орехи + мед

Шампиньоны + сливочное масло + красное вино (обжариваете и тушите в вине)", - написал Клопотенко.

"Я смеялась до слез, спасибо за мега позитив, очень заряжает, и я наверно еще не один раз буду смотреть и также смеяться", "Вот энергия, аж колбасит 🔥 спасибо ❤️", "Какая экспрессия 🔥", "Класс, спасибо за идеи для начинок. Необычное сочетание курица и черный шоколад, надо поэкспериментировать", - написали в комментариях под постом пользователи соцсети.

Ранее мы писали о том, что Евгений Клопотенко приготовил легкую закуску, которая под силу каждой хозяйке: "Будем жарить сыр".

Напомним, Евгений Клопотенко заморочился над индийскими хлебцами наан: "Сейчас научу вас".

Как сообщал портал Знай.ua, Клопотенко напомнил о старинном украинском блюде: как борщ, только шпундра.

Также портал Знай.ua писал, что приготовить на ужин: Клопотенко показал спагетти с митболами в томатном соусе.