В свои 23 года Кайли Дженнер успела заработать миллиард долларов на собственном бренде, родить дочь Сторми от рэпера Трэвиса Скотта, засветиться в реалити-шоу "Семейство Кардашьян" и стать самой популярной девушкой в соцсети Instagram.

Аудитория знаменитости выросла до 220 миллионов и со временем только увеличивается. Со своей армией поклонников американская телезвезда часто делится моментами из жизни, результатами фотосессий и бэкстейджами.

Кайли Дженнер, фото Инстаграм
Кайли Дженнер, фото Инстаграм

Так, буквально недавно Кайли Дженнер разместила в соцсети странную фотографию, на которой аккаунт Officialcelebritea обнаружил явные признаки фотошопа. На опубликованном снимке можно заметить странную форму черного баскетбольного мяча. Зато талия Дженнер сильно уменьшилась.

"Пунктирный желтый круг наложен, чтобы показать, какой была бы правильная форма баскетбольного мяча (идеальный круг), если бы Кайли не редактировала свою талию", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Кайли Дженнер, фото с Instagram

Напомним, ранее Кайли Дженнер показала, какой маникюр делают миллиардерши.

Как сообщал портал Знай.ua, Кендалл Дженнер подвел фильтр, который делает ее стройнее: талия раздулась.

Также портал Знай.ua писал, что Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом после 6 лет брака: официально.