Украинская певица и суперблондинка Оля Полякова рассказала о том, почему артисты были вынуждены ездить в Москву и что изменилось с 2014 года.

Полякова поговорила о выступлении украинских звезд в России в интервью для проекта #Connecting_Women с Инной Катющенко.

"Ситуация 2014 года сыграла только на руку в одном смысле, что внутренний рынок обернулся вовнутрь. До этого мы вылизывали московских звезд, мы им тут платили деньги. Давайте будем откровенны. Если вы приглашали вести Ваню Урганта за большие деньги, то Оля Полякова шла бесплатно. Было это. Точно так же было на каналах", - говорит Полякова.

Такая несправедливость к украинским звездам была повсеместной. И Оля отмечает, что московские звезды были всюду на телевидении.

"Все было обращено туда, на тот рынок. И все наши звезды, все артисты смотрели с открытым ртом в сторону наших соседей. Можно было признание получить в нашей стране только после того, как тебя признали в Москве. Вот когда ты становился звездой в Москве, ты уже сюда приезжал и мог выставлять гонорары. То что делали все наши звезды. Они хотели пробиться там. И поэтому наш шоу-бизнес был недофинансирован, он плохо выглядел, он плохо звучал. Потому что все это огромные деньги. Если здесь у тебя нету финансового оборота, если здесь тебе не платят за это, ты не можешь дальше вкладывать в свои шоу, в свои костюмы. Отсюда звезды, которые ездили на метро и ходили в стоптанной обуви", - говорит Полякова.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Ранее мы сообщали, смелая выходка Оли Поляковой ошеломила украинцев.

Как сообщал "Знай.ua", Полякова вспомнила о Боге, увидев себя в зеркале.

Также "Знай.ua" писал, что тело Оли Поляковой бросили в пластиковый мешок.