Российская певица Лолита Милявская, которая уже пять раз выходила замуж и разводилась, сообщила об очередной "свадьбе".

Соответствующая публикации была размещена в разделе сториз на странице звезды в социальной сети "Инстаграм".

Дело в том, что в последнее время Лолита активно покоряет театральную сцену, поэтому она и анонсировала спектакль "Женитьба" за своего участия.

"Женили @lolitamilavskaya Спасибо, что позвала на этот раз. Надеюсь, не в последнее", — шутит о спектакле одна из подруг певицы у сториз, которую репостнула сама Лолита.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Дело в том, что Милявская за свою жизнь выходила замуж пять раз и пять раз разводилась. Самым продолжительным и наиболее продолжительным был третий союз — с шоуменом Александром Цекало. А вот второй и пятый брак Лолита называет фиктивным.

Последний развод, с теннисистом и фитнес-тренером Дмитрием Ивановым, имел место в прошлом 2020 году. После 10 месяцев судебной волокиты и взаимных обвинений в медиа (так, Милявская говорила даже о попытке ее отравления), звезде все же пришлось пойти на значительные уступки, чтобы расторгнуть брак.

Напомним, Разведенная Лолита неожиданно посвежела и похудела: "сделала липосакцию"

Как сообщал портал Знай.иа, Лолита внезапно встала на защиту женщин от домашней каторги: "Не хочу стоять у плиты"

Также Знай.иа писал, "Женитьба" Лолиты: Милявская похвасталась букетом от любимой женщины