33-летний Денис Вашурин из-за эндокринологического заболевания выглядит, как 14-летний подросток. Однако это не мешает ему жить активно и интересно.

Денис рассказал в интервью изданию Мел, что его часто останавливают гаишники из-за его внешнего вида. Однако когда они видят документы и то, как уверенно говорит парень, понимают, что он не врет.

Парень часто путешествует, снимает пейзажи Приморского края и путешествует со своим другом, псом по имени Волкер. Денис старается относится с юмором к тому, как люди реагируют на его внешний вид.

"Все зависит от человека — неважно, в погонах он или нет. Я стараюсь не обращать внимания, когда кто-то пытается меня задеть, потому что, как правило, это связано с недоверием и непониманием. И у многих из этих людей, я думаю, в принципе узкий кругозор", - говорит парень.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Денис завел свой блог на YouTube, где в шапке профиля написал "Ломаю стереотипы". Он становится популярным и его узнают в родном городе. И дает советы поклонникам.

"Надо во всем видеть жизнь, радость. Если эта жизнь дана человеку, то он должен ею воспользоваться, прожить ее по максимуму. Найти в ней то, что будет радовать и согревать душу. Прожить ее, не унывая", - советует Денис.

Парень признается, что в его детстве никто не знал, как нужно его лечить. И поэтому часто он оказывался в больницах, где не могли ему помочь. Сейчас с этим лучше, но все равно это лечение длиной в жизнь.

Отец старался воспитывать Дениса как мужчину: "Он не давал падать в грязь лицом. Я понимаю, что это правильно. Не было такого, что мне позволяли нюни распускать, жалеть себя. Если бы меня постоянно жалели, я стал бы слабохарактерным, не смог бы ни с чем справиться, повзрослев. Поэтому, думаю, родители все делали правильно".

Ранее мы сообщали, рискуя собственной жизнью, отважные патрульные спасли женщину из ледяной воды, упала с моста и шла ко дну.

Как сообщал "Знай.ua", особенная молитва поможет сбыться заветному желанию.

Также "Знай.ua" писал, что Иисус Христос из райских веток явился тем, кто звал его целую вечность, произнеси "Аминь" и жди благодати.