Квартира может обладать определенной энергетикой. Эзотерики утверждают, что это может быть напрямую связано с тем, какой номер указан на дверях.

Для того, чтобы узнать, какой энергетикой обладает жилище, нужно сложить цифры номера дома и квартиры, чтобы в результате получилось однозначное число. То есть, если вы живете в 13 доме, квартире 66 необходимо сложить 1+3+6+6=16, 1+6=7. Число вашего жилища будет 7.

Номер 1 – дом под покровительством Солнца. В доме всегда царит хорошее настроение, положительная энергия. Жизнь будет удачно складываться у тех, кто способен учиться на собственных ошибках, личном опыте.

Номер 2. Символом дома является Луна. Эта квартира идеальная для спортсменов, ясновидящих или ученых. В семье практически не возникает конфликтов, все недовольства решаются незамедлительно.

Номер 3. Квартира, находящаяся под знаком Марса, вынуждает людей совершать необдуманные поступки, постоянно находиться в движении. В таком доме все время хочется что-то делать, сидеть сложа руки не получается. В третьей квартире увеличивается духовная и сексуальная энергетика.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Номер 4. Покровителем этого дома стал Меркурий. В нем обретут покой и защиту все потерянные люди, лишившиеся поддержки и утратившие смысл жизни. Четыре – одно из самых стабильных чисел.

Номер 5. В доме, находящемся под покровительством Юпитера, энергия бурлит круглые сутки. Встречи, вечеринки, постоянные поездки.. Идеальными жильцами квартиры становятся журналисты и ученые, которые ни минуты не сидят на месте.

"Предел" руководит домом под номером 6. Жилище подойдет семьям с детьми и желающим развить творческие способности. Номер квартиры будет благоприятствовать любовным и дружеским отношениям. Здесь комфортно себя чувствуют люди с хорошим вкусом, любящие готовить. Нередко жильцы заводят домашних животных. Идеальными цветами интерьера станут бежевый и теплый коричневый.

Номер 7. Покровительствует квартире Сатурн. Семерка несет стабильность в жизнь каждого. Она учит быть терпеливым и настойчивым. В такой квартире комфортно будут чувствовать люди, которые не бояться одиночества, хотят посвятить себя изучению духовных практик, эзотерики или философии.

Номер 8. Квартира находится под влиянием Урана. Восемь символизирует бесконечность, целостность, поэтому жильцы успешны во всех сферах жизни – финансовой, личной. Люди уверены в себе и готовы отстаивать свои интересы в любом вопросе. Квартире подходит совершенно любой цвет.

В квартире под номером 9 чувствуется влияние Нептуна. В ней всегда есть место для любви и сострадания. Успеха же добивается тот, кто прикладывает достаточно усилий. В этом доме удается постигнуть мудрость.

Ранее мы сообщали, рискуя собственной жизнью, отважные патрульные спасли женщину из ледяной воды, упала с моста и шла ко дну.

Как сообщал "Знай.ua", особенная молитва поможет сбыться заветному желанию.

Также "Знай.ua" писал, что Иисус Христос из райских веток явился тем, кто звал его целую вечность, произнеси "Аминь" и жди благодати.