Джамала присоединилась к проекту “Липсинк батл” и “зачитала рэп”.

Об этом сообщает официальный аккаунт шоу в сети “Инстаграм”.

В соцсети было выставлено видео, в котором Джамала - украинская певица, которая много экспериментирует с блюзом, соулом и современным звучанием - и спортивном костюме бежит во дворе. Певица делает это под песню украинской рэпперши Alyona Alyona “Головы”. Таким образом, Джамала анонсировала свое участие в проекте, а также показала, что будет пытаться вжиться в образ Алены Алены.

Вот как прокомментировали присоединение Джамалы к проекту организаторы:

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

“Отличные новости😍 В #ліпсінкбатл_челендж присоединилась @jamalajaaa и стала новой участницей шоу звездных пародий 🚀Будешь болеть за певицу?”

“Головы” - один из первых клипов Алены, которые она показала широкой публике. В видео она бежала в спортивном костюме по асфальтированной дороге в лесу или же лесополосе. Клип был снят черно-бело, Алена была максимально серьезна и лирична: она лишь бежала и пела. Именно бег и движения головой при этом воспроизводила Джамала в своем коротком видео, которым анонсировала свое участие в проекте.

Напомним, что Джамала рассказала, каково это, войти в топ - 100 самых успешных женщин Украины.

Также Знай.uа писал, что Джамала рассказала о своем материнстве Кате Осадчей.