Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, на официальном аккаунте шоу "Зірковий шлях" в Instagram появился яркий фото-коллаж с артисткой, на котором сравнили образ Натальи из 2000-х и сейчас. Поклонникам предложили ответить, какой же стиль идет красотке больше и сильно ли она изменилась за 21 год. Стоит отметить, что звезда всегда активно следит за трендами, подбирая актуальные наряды, завоевывая популярность в таких социальных сетях, как TikTok и Clubhouse, а также посещает различные светские мероприятия и радует концертами.

"Наталія Могилевська у 2000-х і зараз 💥

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Друзі, а який імідж співачки @nataliya_mogilevskaya вам подобається більше — брюнетки чи блондинки? Пишіть в коментарях ☀️"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Блонд не её цвет🙄 Но выглядит Наталья 🔥😍", "Могилевська тільки гарнішає. Так тримати!!!🔥😍", "Гарна завжди, мені довподоби її енергія 🔥🔥🔥", "С годами всё хорошеет и хорошеет❤️", "возрастом вино только лучше, но блонд не идёт лицо плохо видно цвет волос мешает😍".