Известная украинская телеведущая, звезда шоу "Светская жизнь" Екатерина Осадчая частенько радует многочисленных поклонников в Instagram новыми публикациями.

А недавно муж знаменитости, ведущий и продюсер Юрий Горбунов поделился радостной новостью - оказывается, он станет участником нового шоу на телеканале "1+1" "Липсинк батл" - 36 звезд украинского шоу-бизнеса будут покорять украинцев своими пародиями.

Так, во втором выпуске шоу шоумен собирается пародировать певицу Тину Кароль, которая является ведущей проекта вместе с рэпером Потапом. Для женственного образа Кароль Горбунов примерил длинное белоснежное платье, массивный бюстгальтер и высокие латексные ботфорты ярко-красного цвета, дополнив наряд макияжем с фирменной красной помадой Тины и париком с золотыми локонами.

На официальной странице "Липсинк батла" в Instagram появился забавный коллаж-сравнение, где и Тина, и Юрий позируют в похожих нарядах. При этом стало известно, что Горбунов поборется за победу со звездным коллегой Григорием Решетником. Кого будет пародировать Решетник пока остается загадкой.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Юрій Горбунов в образі Тіни Кароль на #ліпсінкбатл 🔥

Стало відомо, що у другому епізоді за звання кращого пародиста змагатимуться ведучий «1+1» Юрій Горбунов та його конкурент-телеведучий – Григорій Решетник.

Юрій перевтілиться у спокусливу Тіну Кароль та у сукні і червоних ботфортах втілить на сцені «Ліпсінк батла» попурі з найяскравіших хітів співачки. Григорій приміряє образ легендарної співачки, ім’я якої глядачі дізнаються вже у суботу."

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Катя Осадчая показала нестареющего папу и красавицу-маму, даже Потап не устоял