Украинская поп-исполнительница, актриса, модель, автор-исполнитель KAMALIYA частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 219 тысяч человек.

Совсем недавно певица делилась печальной новостью о смерти своего любимого друга, с которыми прожила около 13 лет. А сейчас она попросила у своих фанатов рецепты блинов и вкусной начинки, несмотря на сегодняшнюю метель по всей Украине.

"Несмотря на сегодняшнюю метель, знаю, что очень скоро вслед за календарной придёт настоящая весна и всё вокруг зацветёт! А пока масленичная неделя, пойду нажарю блинов для моих любимых. Друзья, делитесь своими рецептами блинов и вкусной начинки😉🥞", - написала она в подписи к публикации.

Камалия, скриншот: Instagram
Камалия, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

На снимке она предстала со своим супругом, бизнесменом и миллиардером Мохаммадом Захуром, и с 7-летними дочерьми-близнецами - Мирабеллой и Арабеллой. "Какие Вы красивые все 😊😊😊", "Обожаю вас всех 😍🔥🙌Воспитаная , красивая порядочная , культурная и семья . ❤💙💚💛💗💜💟💚💝💘💖", "Понравилась начинка: обжарила шампиньоны с лучком, с 3 х яиц сжарила омлет, грибы и омлет на блендер, чуть взбила и готова начинка, мне понравилось, необычно. Смачного!", - написали пользователи в комментариях к публикации.

Напомним, известная певица Камалия потеряла лучшего друга, с которым прожила 13 лет: "Ушел на радугу"

Как сообщал "Знай.uа", Полякова не остановилась на скандале с Кароль, оскорбив Камалию: "С ногами толстыми"

Знай.uа писал, больная коронавирусом Камалия вернулась из Германии с мужем-миллиардером: "Все плохо, очень бледная"