Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость поделился радостной новостью - оказывается, он станет участником нового шоу на телеканале "1+1" "Липсинк батл" - 36 звезд украинского шоу-бизнеса будут покорять украинцев своими пародиями.

Так, артист в первом выпуске шоу успел примерить сразу два ярких образа, которыми покорил многочисленных телезрителей - рэпера PSY и Тины Кароль. Шоумен вместе со звездными коллегами разговаривал около гримерки, когда его запечатлел известный ведущий Слава Демин, которому СМИ даже приписывали роман с Тиной Кароль.

@slavademin_official

У Юрия Ткача есть близнец😂

♬ Classical Music - Classical Music

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Чтобы спародировать PSY, танцуя под его хит "Gangnam Style", Юрий примерил не только блестящий костюм, но и массивный парик с фирменной прической исполнителя. В популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok у Демина появился забавный ролик, на котором ведущий якобы не узнал Ткача с густой шевелюрой, спутав артиста с выдуманным братом-близнецом.

Слава назвал шоумена Костей, а сам "Костя" посоветовал многочисленным украинцам голосовать за Юрия.

"У Юрия Ткача есть близнец😂"

Напомним, Юрий Ткач превратился в Могилевскую и перетанцевал даже Яму