В Одессе неадекватная мамочка набросилась с кулаками на пенсионерку, которая сделала замечание ее ребенку.

Феномен "яжемать" не дает о себе забыть. Неадекватные мамаши, которые плюют на мнение общества и на людей, считая, что им и их детям все что-то должны, не перестают устраивать громкие скандалы, драки и "разборки", ни на секунду не признавая своей вины, или хотя бы не правоты.

На этот раз такая взбесившаяся мамочка устроила "махач" в одесском троллейбусе. Об инциденте сообщили в Telegram-канале "Одесса как она есть".

В городском троллейбусе №8 женщина устроила драку с пенсионеркой "Яжемать" возмутило то, что ее чаду сделали замечания и она набросилась на "обидчицу с кулаками.

Однако пенсионерка оказалась не промах и ответила "яжематери", сильно ее толкнув.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Неравнодушные пассажиры пытались разнять женщин, но это помогло не на долго. Неугомонная "яжемать"залепила пенсионерке пощечину, как только пассажир, который их обоих успокаивал, потерял бдительность.

Напомним, в Мелитополе "яжматы" едва не разнесла маршрутку

Как сообщал портал Знай.ua, безумная "яжемать" закрыла ребенка в камере хранения

Также Знай.ua писал, камера зафиксировала, как молодая "яжмати" учит детей воровать