Известная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает радовать огромную аудиторию поклонников в социальной сети Instagram откровенными и яркими снимками.

За ее жизнью следят более 3,6 миллионов человек, с которыми сейчас она поделилась фотографиями и видео из турецкого заведения, которым владеет всеми известный мясник, шеф-повар и ресторатор Нусрет Гёкче. Его техника приготовления и выдержки мяса стали интернет-мемом и Леся Никитюк решила не упускать возможность, чтобы не попробовать еду в его стейк-хаусе.

"ВериДелишес. Нусрет не пришел 😭 😆 @nusr_et where are you??😍 #nusret #saltbae", - написала телеведущая в подписи к публикации.

Ее расстроило то, что Нусрет Гёкче не пришел и лично не разделал стейк у нее на столе.

Леся Никитюк, скриншот: Instagram
Леся Никитюк, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Нусрет и ко мне не пришел☹️ Леся, поздравляй с днюхой😜🤪🤪❤️", "Шикарная", "Главное что он не Нусрет в душу...", "Ням ням!! Приятного аппетита!!", "Нусрет сейчас в Далласе)", - написали пользователи в комментариях к публикации.

Напомним, Леся Никитюк превратилась в Хюррем из "Великолепного века" посреди Стамбула. Недавно знаменитость улетела в Стамбул, однако вовсе не на отдых, а чтобы пройти обследование всего организма в одной из частных клиник Турции.

Как сообщал "Знай.uа", Леся Никитюк сделала в Турции то, о чем должна помнить каждая женщина

Знай.uа писал, Татьяна Песик из "Женского Квартала" закосила под известного повара манерой сыпать соль на мясо через локоть: "Принимаю заказы"