Советский и российский артист эстрады, телеведущий и юморист Евгений Петросян частенько радует своих поклонников новыми снимками в социальной сети Instagram.

Он женат на своей личной ассистентке Татьяне Брухуновой и вместе с ней они воспитывают ребенка, рожденного в прошлом году. Сейчас стало известно, что мужчина отдыхает в Нью-Йорке, Соединенные Штаты Америки. Об этом можно догадаться благодаря опубликованной фотографии рядом с огромной бронзовой статуей Евы.

Евгений Петросян и Елена Степаненко / скриншот из видео
Евгений Петросян и Елена Степаненко / скриншот из видео

Она располагается на круговом перекрестке Колумбус-Серкл, в здании торгового центра Time Warner Center. И была создана Фернандо Ботеро, который сам объявил себя "самым колумбийским из колумбийских художников". При этом статуя оголена, у нее есть маленькая по соотношению к другим частям тела грудь и промежность.

"Какая может быть подпись к этому фотоснимку? Придумайте, пожалуйста", - написал в подписи к публикации Евгений Петросян.

Евгений Петросян, скриншот: Instagram
Евгений Петросян, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Идеальна парочка 👏", "Я так ждала и ты пришёл...", "Мы с Тамарой ходим парой", "Степаненко обиделась и надулась😂", "Рядом с большим человеком 🔥", "Теща с Евгением Вагановичем😂😂", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, Петросяна с молодой женой застукали в примерочной за недетской забавой: "Все-таки кто-то стоит"

Как сообщал "Знай.uа", имущество Петросяна и Степаненко оценили в 2 миллиарда, такого не ожидали даже адвокаты

Знай.uа писал, Петросян эмоционально высказался о последних днях Джигарханяна: "Сгнил в постели, в муках, болях"