Известная украинская певица, тренер вокального проекта "Голос країни", а также телеведущая шоу "Танцi с зiрками" Тина Кароль частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,8 миллиона человек.

Сейчас на одном из фан-аккаунтов исполнительницы в соцсети появилось видео с ее хорошим другом и коллегой Павлом Орловым.

На первом фрагменте он стоит около нее, постукивая пальцами по металлическому кейсу. А на втором Тина Кароль, будучи в шапке и красной куртке лезет в объятия мужчины и даже закидывает на него свою ногу. Вероятно, ей стало очень холодно.

Мужчина постоянно радует Тину Кароль и сопровождает ее на светских мероприятиях и концертах, продвигая сольную карьеру и отвечая за общение с журналистами. У них редко появляются совместные фотографии, несмотря на довольно тесную связь. И сама певица не раз заявляла, что ее с Павлом Орловым связывают не только рабочие отношения, а нечто большее.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, в сети показали располневшую Кароль с волосатыми руками: "Тина после карантина". Уже известно, что во втором эпизоде "Липсинк батла" будет соревноваться ведущий "1+1" Юрий Горбунов, который перевоплотится в соблазнительную Тину Кароль.

Как сообщал "Знай.uа", у Тины Кароль появилась грудастая конкурентка-пышка, похожи, словно две капли. 36 звезд украинского шоу-бизнеса будут покорять украинцев своими пародиями.

Знай.uа писал, Тина Кароль наконец показала, что скрывается за ее "Скандалом": "Посмотрим вместе"