Анастасия Стоцкая, российская артистка украинского происхождения и протеже самопровозглашенного короля поп-музыки Филиппа Киркорова, частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 430 тысяч человек.

А сейчас же она публично поблагодарила Филиппа Бедросовича за роскошный вечер и поделилась несколькими фотографиями с Киркоровым, который покрасил волосы в белый цвет и и изменил прическу.

"Спасибо, дорогой @fkirkorov за роскошный вечер, за эти 1,5 часа стендапа в @cravemoscow Желаю удачи вашей dreamteam #SUGAR by талантливая @natalitsa на Евровидении-2021 в Роттердаме 🇳🇱 и победы, конечно же!👏 #SugarMoldova", - написала Стоцкая в подписи к публикации.

Стоцкая и Киркоров, скриншот: Instagram
Стоцкая и Киркоров, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Красивые!😍💥", "Стоцкая и Киркоров мне сегодня приснились🤩 и тут такое фото🔥", "Очень люблю Филиппа и Анастасию!!!!!!😍😍😍👏👏👏🔥🔥🔥❤️❤️❤️", "Филипп и Настя очень красивая пара👍😘🌹🌹🌹🌹🌹", "С такой песней победы не ждём... 😢😢😢", "Настя.. 🔥Невероятно красивая! Не устаю восхищаться! Вот, кто бы зажёг Евровидение!) Хотя, я понимаю, что, может это того и не стоит) Но я бы с удовольствием пришла на Ваш сольник!)", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Стоцкая)
Комментарии, скриншот: Instagram (Стоцкая)

Напомним, Киркорова обвинили в краже песен: "Крутые идеи притягивают"

Как сообщал "Знай.uа", протеже Киркорова Стоцкая накормила семью бумагой на Новый год: "Разве не счастье?"

Знай.uа писал, личную жизнь Филиппа Киркорова случайно рассекретили - новый парень попал на видео