Единственный сын Софии Ротару Руслан Евдокименко показал квартиру в Крыму, в которой прошло его детство и молодость.

София Ротару родила сына Руслана в 1970 году от мужа Анатолия Евдокименко, музыканта и продюсера, после двух лет брака.

Сначала молодая семья жила в Черновцах у родителей мужа, а через несколько лет им дали отдельную квартиру. Когда мальчику исполнилось 6 лет, семья переехала в Ялту. Здесь Руслан окончил школу.

Именно эту квартиру Руслан и решил показать своим подписчикам. Сын Ротару поделился воспоминаниями и указал на скромную серенькую здание, которое когда-то было уютным домом для мальчика.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Поскольку Руслан с детства увлекался техникой, он поступил в Московский автодорожный институт, затем перевелся в Севастопольский приборостроительный.

Он спроектировал особняк родителей под Ялтой, киевскую квартиру и дом, основал собственное бюро. После смерти отца в 2002 году, сын Софии Ротару начал помогать ей в творчестве. Он взял на себя все продюсерские обязанности.

Напомним, сын Ротару Евдокименко показал бабушкину гордость

Как сообщал портал Знай.ua, София Ротару решила поделиться фотографиями роскошного дома

Также Знай.ua писал, сын Софии Ротару "пристыдил" звездную маму на глазах фанатов.