Популярная украинская артистка, тренер на шоу "Голос країни-11" и самый "бархатный" голос соцсетей Тина Кароль продолжает радовать поклонников различными кадрами и музыкальными фрагментами в эти холодные мартовские дни.

Так, мы уже писали, что недавно 39-летняя знаменитость, которой приписывают роман с молдавским артистом Даном Баланом, разместила на своей странице свежее видео с бэкстейджа ее нового клипа на песню "Скандал". В кадре можно увидеть, как Кароль готовится к съемкам в своей гримерке, а также репетирует крутые танцевальные движения.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/
Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/

Однако на этот раз появился первый live-перфоманс на хит "Скандал". Об этом стало известно благодаря новому видео IGTV на официальной странице Тины Кароль в сети Instagram.

"Тина Кароль. Первый live-перфоманс хита "Скандал"", - коротко подписано видео на странице Тины.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Интересно, что в новом видео, которое сильно отличается от телевизионной версии клипа, можно увидеть совершенно другой посыл. Теперь Тина не в костюме "межпланетного охранника", который облегал ее пышные формы. Здесь у певицы черный наряд, большая группа подтанцовки и круглая сцена, где можно разгуляться.

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Видео начинается с того, что певица принимает очень опасную позу лежа на стуле головой к полу. Дальше начинается сценка, где к звезде подбегает целый ансамбль танцоров. Также заметно, что цвета в видео выбрали специально трендовые - красный и синий, которые не отвечают привычным стандартам, а добавляют таинственного шарма.

Ранее сообщали, пока Балан зевает, Тину Кароль "выдали замуж" за Олега Винника.

Как сообщал Знай.ua, переписка Тины Кароль с Даном Баланом появилась в руках Потапа: "Малыш, че за хр*нлипсинг?".

Знай.ua писал, Тина Кароль показала, чем занималась за кулисами скандального клипа - "Перестаю дышать".