Ныне ставший советником главы Офиса Президента, бывший министр экономики, Тимофей Милованов, который ранее стал популярным приколом в интернете, благодаря своему высказыванию "я д*бил", в эфире телепередачи "Хард с Влащенко" на канале "Украина 24" провел урок сексуальной грамотности и поделился мнением о секс-игрушках.

В ходе своего высказывания мужчина отметил, что иметь вибратор - это норма. И он не считает, что травля людей это приемлимо.

Тимофей Милованов, скриншот: YouTube
Тимофей Милованов, скриншот: YouTube

"Я считаю, что это просто неприемлемо травить людей. Это нормально иметь вибратор. Нормально, ничего тут такого нет. И это просто показывает отсталость общества в плане, части общества, в плане сексуального образования, или стандартов, или ... это давно нормально ... Я 15 лет назад работал в Германии. Это меня очень-очень удивило, шоком было для меня, как для украинского. Я занимался йогой. Это такая маленькая улица: по диагонали был гей-клуб, а напротив секс-шоп, и еще по диагонали - церковь", - рассказал Тимофей Милованов в прямом эфире.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, Зеленский снова приютил Милованова на тепленькое местечко: что будет делать экс-министр

Как сообщал "Знай.uа", правительство будет вынуждено ввести жесткий карантин: Милованов разъяснил, как спасти бизнес

Знай.uа писал, бывший министр Милованов сбежал с прямого ефира, обиделся сам на себя. Скрыпин сказал, что ему посоветовали в разговоре с Миловановым не затрагивать один эпизод.