Верка Сердючка – персонаж, который создал народный артист Украины Андрей Данилко. Ее слова даже спустя годы тепло обожают поклонники.

На этот блогер Дмитрий Леонидович опубликовал на своей странице в Instagram кусочек из монолога Сердючки, где она рассказывает, как у нее не сбылся гороскоп.

"Что б я ещё когда поверил в гороскопы...., да не дай Бог!", - пишет блогер под видео.

На кадрах молодая Сердючка в своем классическом наряде – блестящем костюме, берете, огромной грудью и перьях рассказывает о том, какое разочарование испытала после того, как ее не подстерегали любовные приключения.

"Меня должны были в пятницу подстерегать любовные приключения. Я и так стала… Где они должны подстерегать? Хоть бы место написали, где они должны подстерегать. Ничего, ни души, ничего", - разочарованно говорит Сердючка.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, что Андрей Данилко заинтриговал фанатов появлением в новом сезоне шоу "Орел и Решка".

Известно, что Андрей Данилко не появлялся на сцене в образе Верки Сердючки уже несколько лет, однако верные фанаты все равно следят за жизнью артиста. Сейчас Данилко принимает участие в множестве украинских шоу, в числе которых оказался "Орел и Решка".

Известно, что 10 сезон тревел-шоу обещает быть необычным, поскольку в каждом новом выпуске появятся разные звезды. Оказывается, что и Верка Сердючка со своей "мамой" Инной Белоконь приняли участие в программе, отправившись в Испанию.

Ранее мы сообщали, Сердючка напугала "превращением в Данилко" , вот какие следы оставляет грим.

Как сообщал "Знай.ua", Андрей Данилко тряхнул стариной и еще раз показал Верку Сердючку.

Также "Знай.ua" писал, что Верка Сердючка перед Днем святого Валентина дала надежду всем одиноким сердцам.