Популярный украинский рэпер, продюсер и муж Насти Каменских старается как можно чаще видится с сыном Андреем. Парню уже 12 лет и он может всегда рассчитывать на поддержку и содействие звездного папы, а их совместны досуг всегда активный и насыщенный.

Известно, что недавно Потап взял мальчика на премьеру фильма "Скажене весілля 3". Теперь им предстояло более захватывающее приключение. Потап полетел в Дубае по работе и решил захватить с собой Андрея. Отсюда Потап похвастался "пацанским отдыхом".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Алексея Потапенко в сети Instagram.

Публикация Потапа, скриншот: Instagram
Публикация Потапа, скриншот: Instagram

"Все, Дубаи, побаловали нас, пора домой. Мы за 3 дня с @potapchiq сделали все, что нравиться пацанам, купались, катались, играли, ели, веселились #dubai", - подписал публикацию Алексей Потапенко.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Известно, что Потап за день до отлета предложил сыну отправиться в ОАЭ и тот с удовольствием согласился. Потап и Андрей в ожидании рейса провели небольшую видеотрансляцию, где выяснилось, что рост 12-летнего сына рэпера составляет 168 см. Года три назад он хотел заниматься киберспортом, но затем забросил эту идею.

По прибытию в Дубае Потап сделал для Андрея сюрприз – папа и сын взяли на прокат красную Ferrari. Они вместе катались по городу и наслаждались его видами. После авторогулки Потап поинтересовался, понравилась ли машина Андрею. Тот ответил, что как спорткар она впечатляет, но для длительных путешествий не слишком подходит. Теперь же ребятам предстоит обратная дорога в украинскую столицу.

Ранее сообщали, у Потапа появилась новая малышка, Настя Каменских отдыхает: "Мне не важно".

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских превратилась в мохнатика: "На выходных можно расслабиться".

Знай.ua писал, у Тины Кароль появилась грудастая конкурентка-пышка, похожи, словно две капли.