Турецкий актер и модель Джан Яман, который известен благодаря сериалу "Ранняя пташка", вновь порадовал многомиллионную аудиторию свежим снимком.

Соответствующее фото появилось на его страничке в Instagram.

Джана Ямана знают не только в Турции, но и по всему миру, благодаря успешным ролям в популярных сериалах. В частности, турецкий красавец прославился благодаря сериалу "Ранняя пташка", где сыграл главную роль. Помимо актерской деятельности, Яман активно продвигает страничку в социальных сетях, где уже набрал более 8 миллионов поклонников.

На этот раз Джан Яман решил похвастаться новым снимком с итальянским кинорежиссером турецкого происхождения Ферзаном Озпетеком. Судя по недавним снимкам актера и его insta-stories, он снимается в новой кинокартине, режиссером которой является Ферзан. Что интересно, мужчина является бисексуалом и продвигает в своих фильмах вопросы сексуальности.

Сторис Джана Ямана / скриншот
Сторис Джана Ямана / скриншот

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Сторис Джана Ямана / скриншот
Сторис Джана Ямана / скриншот

На опубликованном снимке Джан Яман отошел от привычной одежды в классическом стиле, надев свободную майку и оголив накачанные руки. В тоже время режиссер притаился за его спиной с лучезарной улыбкой, одетый в темную одежду и куртку.

Под фото Яман написал лишь одну фразу: "Возвращение". Что конкретно он имел в виду фанаты так и не поняли.

Пост Джана Ямана в Instagram / скриншот
Пост Джана Ямана в Instagram / скриншот

Напомним, что турецкий ловелас Джан Яман кинул соблазнительный взгляд перед раздеванием: "Оставляет нас бездыханными".

Как сообщал портал Знай.ua, турецкий красавчик Кыванч Татлытуг показал своего зверя, с мокрым носиком.

Также Знай.ua писал, что Джан Яман украл сердце поклонниц - "Улыбка озаряет вселенную".