Анастасия Стоцкая приравняла себя то ли к лирической героине, то ли к герою-любовнику стихотворения Марины Цветаевой.

Певица и актриса Стоцкая опубликовала фотографию на своей странице в социальной сети “Инстаграм”. На ней она в белой рубашке смотрит прямо в отверстие глазка аппарата. При этом эта фотография - черно-белая. Девушка имеет распрямленные волосы, темные губы и длинные ресницы. Выражение лица серьезное. Похоже, что певица слишком буквально восприняла стихотворение выдающейся русской поэтессы.

В стихотворении “Откуда такая нежность” поэтесса осмысливает странное и загадочное чувство любви. Будучи взрослой женщиной, которая уже подвергалась опыт любви, лирическая героиня этого стихотворения стоит ошарашенная от понимания того, что с ней происходит очередная история любви, но эмоции, волнения и восприятие этого такое эмоции, как будто это первая любовь. Героиня не понимает откуда взялось столько нежности рассматривать ресницы, губы и грудь у нее, которая уже знала любовь и разочарование от него.

Анастасия Стоцкая просто публикует этот стих без указания имени автора и думает, что демонстрация собственных темных губ, длинных ресниц и серьезного, но открытого взгляда глаз, что должно символизировать нежность - лучшая иллюстрация к этому нервного стихотворения.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, Киркорова обвинили в краже песен: "Крутые идеи притягивают"

Как сообщал "Знай.uа", протеже Киркорова Стоцкая накормила семью бумагой на Новый год: "Разве не счастье?"

Знай.uа писал, личную жизнь Филиппа Киркорова случайно рассекретили - новый парень попал на видео