На шоу “Липсинк батл” от “1+1” Тина Кароль проговорилась, что имеет “половинку”.

Соответствующим видео поделились поклонники звезды в социальной сети "ТікТок".

Фанаты певицы сразу решили, что Кароль говорит о Дана Балана. Вера в отношения двух звезд бытует уже несколько лет: все из-за того, что Балан и Кароль активно флиртовали и смеялись во время съемок проекта “Голос страны”.

На этот раз причиной поднять тему об отношениях стала Мария Ефросинина. Она стала одной из конкурсанток нового шоу, на котором известные личности должны максимально точно воспроизвести пластику и вайб других звезд. Мария “пародировала” певца Макса Барскіх, который сам, кстати, недавно вживался в образ сексуального волка в популярном проекте “Маска” на “Украине”.

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Именно Мария спросила, почему Кароль и Потап стоят так далеко друг от друга, если они таки красивые ведущие. Все засмеялись, а Тина ответила: “У нас есть половинки”. Потап сразу заинтересовался: он знает, кто его половинка, тогда как пара Кароль - тайна. Тина очень забавно покривлялась на это замечание Потапа. Разговор завершила Ефросинина, которая подытожила свое желание, а также желание других украинцев, наконец узнать, кто является парой Кароль.

@piano_song13

@tinakarol @danbalan_official #птп #lipsingchallenge #DanBalan #фантина #dantina #тинакароль #дантина #данбалан

♬ оригінальний звук - dantina.top_

Напомним, Дан Балан променял Тину Кароль на объятия с другой: "Надо все прощать"

Как сообщал "Знай.uа", Дан Балан спел о любви, но не с Тиной Кароль: "Мурашки по коже"

Знай.uа писал, счастливая Тина Кароль растаяла рядом с кареглазым "конкурентом" Дана Балана. Артистка на одном из мероприятий сделала совместный снимок с молодым парнем, примерив облегающее платье.