Арсен Мирзоян снова нарисовал что-то ногами. На этот раз целый портрет!

Арсен Мирзоян, украинский певец и муж певицы Тони Матвиенко, дочери народной артистки Украины Нины Матвиенко, любит бегать и делиться этим в социальной сети “Инстаграм”. Мужчина может фотографироваться до тренировки, во время и после. Любит певец и показывать карту, на которой отмечен маршрут бега. Иногда эти маршруты формируют рисунок. Однажды это был дом, на этот раз - портрет целого Гоголя, классика украинской и русской литературы.

За шесть километров можно нарисовать: голову, волосы, ноги, губы и глаза. Бонусом идут брови! При этом нарисованный таким образом Гоголь действительно напоминал мужчину из школьных учебников.

Instagram @arsen_mirzoian
Instagram @arsen_mirzoian

"Только не говорите, что это случайно из маршрута портрет Гоголя вышел...... Как?!?! 🙄 "- пишет в комментарии удивленная пользовательница инстаграма.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Конечно, не случайно :)", — успокаивает ее Арсен.

"Это минимум креативно. Весьма интересная идея", — отвечает она.

Скриншот Инстаграм
Скриншот Инстаграм

Также Мирзоян выложил и несколько фото с живописной пробежки Одессой.

Арсен Мирзоян, фото Инстаграм
Арсен Мирзоян, фото Инстаграм

Сейчас Арсен Мирзоян воспитывает дочь в браке с Тоней Матвиенко. До этого мужчина уже был один раз женат и имел двоих детей. Мужчина оставил семью после участия в популярном шоу “Голос страны”, где он и Тоня принимали участие как конкурсанты, молодые певцы и певицы.

Напомним, Арсен Мирзоян показал свой "египетский" дизайн одежды

Как сообщал портал Знай.uа, Арсен Мирзоян подготовил украинкам сюрприз на 8 марта