Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию ярких кадров, позируя в их с мужем Потапом загородном доме без капли макияжа на лице, восхищая натуральностью. Так, артистка сидела за обеденным столом, наслаждаясь аппетитным блинчиками, которые приготовила в честь празника Масленицы.

Красотка призналась, что ела в последний раз блины несколько лет назад, однако в последнее время, несмотря на регулярные тренировки и правильное питание, балует себя различными вкусняшками. Звезда выдала, что теперь относится к ограничениям в питании более спокойно и это позволило ей лишь больше принять себя.

"Так выглядит мое «иногда можно» 😅🥰
Ведь до этого последний раз готовила и ела блинчики несколько лет назад

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Мне кажется, все их любят. И я не исключение! Поэтому сегодня у меня cheat day 😋

А вообще я рада, что я пришла к тому, что я могу более мягко и расслабленно относиться к ограничениям в питании, которые я раньше себе практически не позволяла. Теперь я с большей легкостью позволяю себе cheat days, а иногда даже и cheat hours😂

Хотите поговорим об этой теме подробнее?)"

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.