Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость выставила компрометирующий снимок, сильно запутав многочисленных поклонников. Так, артистка показала архивный кадр далекого 1986 года из эротической фотосессии для "мужского" глянца Playboy, где модель была как две капли воды похожа на саму Регину.

При этом девушка на снимке позировала с обнаженной грудью, примерив лишь откровенное боди белого цвета и держа в руках рапиру для фехтования. Красотка настолько внешне напоминала Тодоренко, что сама звезда даже шутливо извинилась на откровенное фото перед родителями.

"UPD: Мам, Пап, не падайте в обморок 😁!"

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Я подумала: ого Регина смелая 🔥😍 а потом надпись прочитала", "😳как похожа)))", "Похожа. Первая мысль была-С фига ли Тодоренко в такой откровенной фотосессии снялась,потом только прочла,что это не вы", "Я думала что это вы 😂❤️🔥", "Обалдеть как похожа)))), "Вообще не похожа", "Говорят же,что у каждого человека есть двойник!ооочень похожа!".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась