Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость выставила трогательное архивное видео с мужем Владом Топаловым, сделанное еще на солнечном Бали, где звездная семья отдыхала в январе 2021. Так, супруги нежно обнимали и целовали друг друга, прогуливаясь по вилле и ныряя в бассейн, сплошь украшенный лепестками цветов.

Артистка призналась, что была очень огорчена новостью о разрыве Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса, ведь она наблюдала за жизнью звезд и верила в сказочную любовь.

Красотка вспомнила, как они с Владом ходили на романтическое свидание, на котором оба убедились, что чувства в начале отношений сильно отличаются от тех, что бывают через 3 года и более, утихая и сменяясь бытом. Но вот именно дружба, доверие и близость приходят к парам только спустя годы.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"UPD Разрыв #Jlo и Алекса Родригеса так огорчил меня, ведь наблюдая за их жизнью, продолжаешь верить в волшебство и сказочную ЛЮБОВЬ!

Мне так жаль 😢, что они больше не вместе, но во мне живет надежда за воссоединение их семьи.

Вчера у нас с @vladtopalovofficial было свидание, на котором мы убедились, что вначале отношений щекочущие бабочки в животе очень тяжело почувствовать через 3-5-10 лет совместной жизни.

Наверное в такие моменты влюбленность утихает и сменяется бытом. Но вот безграничная любовь, дружба. доверие, настоящая близость возникают спустя годы, пройдя вместе 🔥, 💧 и медные 🎺 .

И как же мне нравится врастать друг в друга.

Желаю всем создать союз мечты 💭❤️"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась